• Мои игры0
  • История0
Игра Давить Зомби на Трассе

Игра Давить Зомби на Трассе

Когда мир вокруг превращается в воплощение самых жутких кошмаров, то не приходится выбирать средства и способы спасения. В таких ситуациях следует действовать быстро и одновременно расчетливо, не ожидая помощи и не тратя драгоценное время зря. У вашего персонажа есть только один шанс – прорваться через толпы зомби и суметь добраться до брошенного кем-то вертолета. Но это будет трудно – до вертолета надо преодолеть немалое расстояние по пустынной местности, где зомби встречаются поодиночке и толпами. Не боитесь смертельного путешествия?

58
33551
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давить Зомби на Трассе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давить Зомби на Трассе, оригинальное название - Zombie Dead Crash. В эту игру сыграли 33551 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Без автомобиля преодолеть такое расстояние невозможно. Значит, придется приобрести его, выбор ограничен – средств у вас для мощных авто пока недостаточно. Но всегда можно заработать деньги, давя машиной всех встречных мертвецов. Уничтожайте их всех – деньги потребуются не только на новую тачку, ни и на горючее для уже имеющейся машины и любых улучшений ходовой и двигателя. Тут даже турбо-ускорители имеются, но стоят дорого. Старайтесь быстрее доехать до промежуточного пункта, где можно сменить машину. Застрять в пути – равносильно гибели. Поэтому, не сомневаясь, давите каждого встречного зомби и мчитесь вперед!