• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Комбайн

Игра Зомби Комбайн

Неужели снова придется сразиться с живыми мертвецами, норовящими поживиться чьими-нибудь мозгами? Да, верно, но «Зомби комбайн» предлагает нечто особенное, отличающееся от остальных похожих игр. Действия разворачиваются на ферме, где вместо сбора урожая будете собирать зомби. Каким образом это делается, спросите вы? Все очень просто, садитесь за руль комбайна, управляя им, катите по полю, сметая с помощью специального перемалывающего устройства настырных мертвецов, не давая полакомиться вашими мозгами. При этом смотрите по сторонам, ведь различные препятствия также могут возникать на дороге, в которые лучше не врезаться, а объезжать стороной. Следите за нагрузками, поскольку двигатель комбайна имеет свойство перегреваться, если удастся все держать под контролем, то зомби-сбор будет эффективным.

165
45076
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightВправо
Клавиша leftВлево
Игра Зомби Комбайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Комбайн, оригинальное название - Zombie Harvester Rush. В эту игру сыграли 45076 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Работайте усердно, тогда прогресс будет расти, что позволит потом обновить машину. Прокачивайте лошадиные силы, улучшайте систему охлаждения и измельчения, также накопив достаточную сумму, покупайте новые комбайны. В игре присутствуют миссии, за которые причитаются дополнительные награды. Примечание: за счет л.с. увеличивается максимальная грузоподъемность; кулер – улучшает качество охлаждения; измельчитель – повышается скорость измельчения. используйте левую/правую клавиши со стрелками, чтобы включить комбайн.