• Мои игры0
  • История0
Игра Бег От Зомби

Игра Бег От Зомби

Все что необходимо вашему герою это выжить, правда для этого придется пробежать огромное расстояние и бег это еще не самое страшное что его ждет в новом жутком шутере от первого лица. Самое жуткое впереди и лучше бы вам сразу найти автомат или даже пулемет, чтобы никто из тех, которые некогда назывались людьми не смогли перегрызть вашему герою глотку.

27
16586
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Игра Бег От Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег От Зомби, оригинальное название - Zombie Survival. В эту игру сыграли 16586 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выжить в мире полным ужасных зомби сложно без оружия и амуниции, быть может поэтому перед стартом вам будет предложено зайти в специализированные магазины и выбрать себе первое и второе. Вот только в начале вашей миссии у вас всего 5000 долларов, поэтому на эти деньги сильно не скупишься. Тем не менее вы можете приобрести себе каску и пистолет или купить два пистолета, но в таком случае придется забыть о даже минимальной защите. Как только вы будете готовы можно начинать кровавый забег, цена которого жизнь. Первыми кто встретится на вашем пути будут жуткие сторожевые псы-зомби, на них и смотреть-то, страшно не говоря о столкновении, а чтобы последнее не произошло мы советуем метко целится и стрелять сразу, как только перед вами появится ужасный монстр. В левом углу отображается счетчик ликвидированных монстров, а под ним количество пройденных вами метров, кстати во время бега вы сможете подобрать новое оружие и даже патроны к нему, но вот только сможете ли вы его подобрать, вы же не забыли, что вам придется во время бега отстреливать зомби и перезаряжать оружие!