• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Арена Выживание

Игра Зомби Арена Выживание

В процессе игры предстоит бороться за собственную жизнь на арене, кишащей наступающими с разных сторон зомби. По сути это смертельная ловушка, в которую тебя загнали монстры. Постарайся не поддаваться захлестывающему страху, для того чтобы собраться с силами и дать отпор врагам.

6
3461
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Арена Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Арена Выживание, оригинальное название - Zombie Shooting Range. В эту игру сыграли 3461 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, сразу включайся в войну с голодными монстрами, которые будет наступать с разных сторон. Держи пушку наготове, для того чтобы открыть огонь при первой же необходимости. Чем дальше по игре ты сможешь продвинуться, тем большее количество монстров будет тебя атаковать. Следи за их числом, а также за количеством убитых монстров, в левом верхнем углу экрана. В его противоположной части снизу расположен индикатор твоего здоровья. Он будет полон в начале игры, но по мере того, как зомби будут атаковать тебя, этот индикатор начнёт опустошаться. Индикаторы здоровья монстров находятся над головой каждого из них. Открывай по ним огонь, используя мышку для прицела и выстрелов. Расход патронов отображается в правой нижней части экрана. Убивай кровожадных монстров и расширяй свой арсенал новыми единицами оружия. Переключаться между ними можно, прокрутив колесо мыши.

  1. Главная