• Мои игры0
  • История0
Игра Тихая Ночь

Игра Тихая Ночь

Жители небольшого уже давно позабыли о таком понятии как тихая ночь. Как только на город опускается тьма, на близлежащем кладбище начинают происходить жуткие явления. Между могильными плитами начинают бродить ужасные создания, которые издают душераздирающие стоны. Отправляйся в это место, для того чтобы навести там порядок.

41
11615
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПригнуться
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Тихая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тихая Ночь, оригинальное название - Silent Night. В эту игру сыграли 11615 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Тебе откроется вид от первого лица на территорию кладбища. Здесь царит темнота, и освещена будет только та часть местности, которая попадает под охват небольшого фонаря. В таких условиях следует сохранять предельную внимательность, ведь монстры могут напасть с любой стороны совершенно неожиданно. Об их нападении ты узнаешь по покрасневшему экрану и индикатору, который появится в верхней части экрана по центру. В этот момент начнётся падать уровень твоего здоровья, за которым можно следить в левом нижнем углу экрана. Если он со 100 опустится до 0, твоя миссия на кладбище будет провалена. Для того чтобы не допустить этого, перемещайся по кладбищу в поисках монстров (клавиши со стрелками) и, увидев их, приступай к атаке (мышка – для прицела и выстрелов). Если понадобится убегать от жутких существ, нажми и удерживай клавишу Shift.