• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Вторжение Зомби

Игра Игра в Кальмара: Вторжение Зомби

Инопланетные создания, принявших облик различных популярных монстров, атакуют нашу планету. Тебе предстоит присоединиться к армии солдат из популярного южнокорейского сериала, для того чтобы уничтожать пришельцев и не дать им захватить землян. Сделай все, чтобы победить монстров.

37
10642
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Вторжение Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Вторжение Зомби, оригинальное название - Squid Attack: Invasion!. В эту игру сыграли 10642 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Борьба с инопланетными монстрами будет длиться на протяжении нескольких уровней, прохождение которых ты начнёшь с самого первого тура. В левой части экрана появится солдат из «Игры в Кальмара», которым тебе предстоит управлять, чтобы он чётко отстреливал всех пришельцев. Они, в свою очередь, будут появляться в правой части игрового поля, постепенно приближаясь к солдату. Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы даже один из этих монстров сумел добраться до солдата. Каждое касание монстром персонажа будет опустошать индикатор его здоровья, расположенный в верхнем левом углу экрана. Тебя ждет проигрыш в текущем уровне в случае, если этот индикатор опустеет. Ликвидируй инопланетных монстров, используя различные виды оружия, среди которых бомбы, автомат, дробовик, базука и многое другое. Уничтожай пришельцев и зарабатывай за это деньги на покупку нового оружия.

  1. Главная