• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Падающий Парень

Игра Игра в Кальмара: Падающий Парень

На виртуальных просторах появляется все больше вариантов испытаний, которые могли бы войти в «Игру в Кальмара». Вот и сейчас игроку предлагается взяться за управление одним из участников этого состязания, для того чтобы помочь ему справиться с новым заданием, от успеха в котором будет зависеть его жизнь.

298
73963
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Падающий Парень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Падающий Парень, оригинальное название - Squid Game Fall Guy. В эту игру сыграли 73963 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из многочисленных уровней игры ее персонажу предстоит справляться с прохождением вертикальной полосы препятствий. Он будет находиться в самой верхней ее точке, держа в руках палку с присосками на обоих концах. Именно благодаря этим присоскам палка крепится к границам полосы препятствий, что позволяет персонажу висеть. Его задача состоит в том, чтобы добраться до финиша, находящегося внизу. С этой целью персонажу необходимо падать. Игроку следует кликнуть по экрану, чтобы присоски исчезли, и парень полетел вниз. Еще один клик стоит совершить в момент, когда нужно будет вернуть присоски. Это необходимо сделать, как только на пути полёта персонажа появится опасная ловушка. Дождавшись момента, когда угроза минует, можно будет продолжить падение к финишу. Если персонаж наткнется хотя бы на одну ловушку, тур будет проигран. За победу даются монеты.

  1. Главная