• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Прятки на Выживание

Игра Игра в Кальмара: Прятки на Выживание

Очередное испытание из серии смертельных игр доступно поклонникам острых ощущений. Оно не было описано в корейском сериале, а потому принимать в нем участие будет ещё интереснее. Один из игроков будет водящим, а все остальные должны понадежнее спрятаться от него. Сможешь победить в смертельных прятках?

50
10076
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zСупер Зрение
Клавиша xБыстрые Кроссы
Клавиша eЁлка Ловушка
Игра Игра в Кальмара: Прятки на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Прятки на Выживание, оригинальное название - Squid Game hide . В эту игру сыграли 10076 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Водящий из числа всех игроков, принимающих участие в прятках, выбирается случайно путем жеребьёвки. Все остальные игроки должны спрятаться от него в любом месте игрового пространства, состоящего из нескольких этажей. Ты сможешь управлять перемещением своего персонажа, нажимая клавиши со стрелками. Если роль водящего досталась твоему персонажу, то, после того как закончится отсчёт времени, он должен начать искать других участников. Обнаружив одного из них, следует побежать к месту начала игры, для того чтобы застукать его. Обнаруженный и застуканный водящим игрок будет подорван встроенной всего взрывчаткой. Но не только водящий бежит к начальной точке состязания. Это же делает и найденный игрок. Если он доберётся до нее первым, то тебя ждет проигрыш в текущем уровне. В игре доступны бустеры, среди которых быстрые кроссовки (Х), супер зрение (Z) и т.д.

  1. Главная