• Мои игры0
  • История0
Игра Командная Башня

Игра Командная Башня

Еще одна игра, сюжет которой основан на событиях популярного корейского сериала, доступна поклонникам «Игры в Кальмара» и любителям проводить время за развлечениями, заставляющими извилины мозга шевелиться. Тебе предстоит помогать персонажу уничтожать солдат, проявляя внимательность.

521
123462
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командная Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командная Башня, оригинальное название - Squad Tower. В эту игру сыграли 123462 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 521 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры тебе нужно справиться с прохождением множества этапов, доступ к которым будет открываться по очереди. Для начала необходимо справиться с первым этапом, который является самым простым, после чего тебе станет доступен более сложный второй этап и так далее. Все уровни игры объединяет одно и то же задание, которое заключается в уничтожении солдат. Этим будет заниматься персонаж игры под твоим руководством. Обязательно обращай внимание на числа, написанные как над персонажем, так и над каждым солдатом. Помни, что персонаж может уничтожить только того солдата, над которым написано число, меньше того, что написано над ним самим. Для уничтожения просто перенести персонажа при помощи мышки к солдату. Как только персонаж ликвидируют солдата, к числу, написанному над ним, добавится число, что было написано над персонажем. Это позволит убить более сильного солдата.