• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Солдат Кальмара

Игра Охота на Солдат Кальмара

Власти получили информацию о том, что на секретном острове кипит подготовка к очередному этапу смертельных состязаний, известных как «Игра в Кальмара». Было решено отправить в это место спецотряд, который не даст второму сезону состояться. Стань частью этого отряда и уничтожь всех солдат на острове.

129
45781
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорить
Клавиша fДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Охота на Солдат Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Солдат Кальмара, оригинальное название - Squid Operator Hunt. В эту игру сыграли 45781 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Война с солдатами начнётся уже на пристани, на которую ты причалишь в начале игры. Перемещайся по ней при помощи нажатия стрелок клавиатуры. При встрече с солдатами открывай по ним огонь на поражение, используя мышку. В твоём боевом арсенале окажется винтовка и пистолет. Ты сможешь переключаться между этими единицами оружия посредством нажатия клавиш с цифрами 1 и 2. Расправившись со всеми врагами на пристани, отправляйся на балкон, где также предстоит ликвидировать солдат. Поторопись, ведь скоро участники отправятся на смертельное испытание. Доберись до пульта управления, для того чтобы произвести замену всех фигур на конфетах, что позволит исключить смерть участников. Всегда оставайся начеку и держи оружие наготове, ведь противник может открыть огонь по тебе в любой момент. Не допускайте падения здоровья до критической отметки, иначе проиграешь.

  1. Главная