• Мои игры0
  • История0
Игра Битва за Сахарное Печенье

Игра Битва за Сахарное Печенье

Увлекательная игра создана по мотивам одного из сложнейших испытаний, описанного в южнокорейском сериале «Игра в Кальмара». В процессе ее прохождения следует каждую секунду сохранять сосредоточенность, вырезая разнообразные фигуры из сахарного печенья.

98
43119
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва за Сахарное Печенье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва за Сахарное Печенье, оригинальное название - Dalgona Master. В эту игру сыграли 43119 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошли несколько сахарных печенек, на которых изображены различные фигуры или предметы. Это может быть треугольник, зонтик, звезда и многое другое. Все сахарные печенья с нанесенными на них предметами представлены на нижней панели экрана. Почти все из них, кроме первого, будут недоступны тебе в начале игры. Если ты сможешь успешно вырезать треугольник из первой в ряду печенюшки, то получишь возможность перейти к следующей из них и т.д. Как только ты приступишь к выполнению задания, печенье с нарисованным на ней предметом появится перед тобой на экране. Ты также увидишь на нем иголку, которую нужно использовать, для того чтобы вырезать фигуру. Для этого нажми и удерживай левую кнопку мышки, проводя курсор точно по линии. Старайся ни в коем случае не выходить за контуры предмета, иначе печенье может лопнуть, что приведёт к проигрышу. Время на прохождение уровней не ограничено.

  1. Главная