• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Задача На Выживание

Игра Игра в Кальмара: Задача На Выживание

Если после просмотра корейского сериала у тебя возникла мысль о том, смог ли бы ты справиться с прохождением на первый взгляд достаточно простых испытаний, описанных в нем, то воспользуйся шансом дать ответ на это. Прими участие в игре, в ходе которой тебе нужно помочь персонажу победить в каждой из игр по очереди.

60
24489
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Задача На Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Задача На Выживание, оригинальное название - 456 Squid Game : Survival Challenge. В эту игру сыграли 24489 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом прохождения первого испытания ты увидишь на экране всех участников жёсткого сражения. Над тем из них, которым предстоит управлять тебе, расположен треугольник. Первое задание заключается в том, чтобы добраться до красной линии за отведённые секунды, которые отсчитываются в верхней левой части экрана. При этом следует обязательно совершать остановку, как только кукла, находящаяся впереди по центру, повернётся. Для того чтобы твой персонаж начал и продолжил движение, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Отпусти ее, когда понадобится остановиться. Если не успеешь среагировать вовремя, персонаж будет расстрелян. В ходе испытания можно допустить не более трех ошибок. После четвёртой ошибки испытание будет полностью провалено. Помни о том, что ты сможешь приступить к новому заданию, только если сможешь успешно выполнить текущее.

  1. Главная