• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Вызов Кальмара

Игра Конфетный Вызов Кальмара

Одним из испытаний «Игры в Кальмара» было вырезание различных фигур из сахарных медальонов. На первый взгляд это задание кажется не таким уж сложным, но все меняется, когда на кону стоит собственная жизнь. Ладошки начинают потеть, а руки – дрожать. Проверь, удастся ли тебе справиться с этим испытанием.

342
103783
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Вызов Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Вызов Кальмара, оригинальное название - Squid Candy Challenge. В эту игру сыграли 103783 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 342 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит справиться с прохождением нескольких увлекательных туров, по заданию каждого из которых тебе нужно будет при помощи иголки выделить из сахарного медальона определённую фигуру. При этом она не должна быть сломана, ведь если это произойдёт, то ты проиграешь и не сможешь перейти в следующий этап игры. То же самое произойдёт, если на таймере, расположенном в верхней части экрана, истечёт время, а фигура так и не будет извлечена из сахарного медальона. Отведённое на уровень время можно продлить на несколько секунд, просмотрев рекламный ролик. Для этого кликни по иконке в верхней правой части экрана. В каждом туре на экране появится медальон, на котором очерчена фигура. Для того чтобы проводить иголкой по ее контурам, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Отпусти ее, как только цвет экрана станет красным, иначе медальон разломается.

  1. Главная