• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Игре с Кальмарами: Стеклянный Мост

Игра Выживание в Игре с Кальмарами: Стеклянный Мост

Как думаешь, просто ли выжить, проходя испытания на жизнь в «Игре в Кальмара»? Если разобраться, то можно прийти к выводу о том, что всем участникам было предложено поучаствовать в детских играх с простыми правилами. Однако, так уж устроено, что кто-то непременно должен проиграть. Поверь, сможешь ли ты выйти победителем.

263
86049
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание в Игре с Кальмарами: Стеклянный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Игре с Кальмарами: Стеклянный Мост, оригинальное название - Squid Game Survival. В эту игру сыграли 86049 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты станешь участником испытания под названием «Стеклянный мост». Именно эта конструкция появится перед тобой на экране. Всего на несколько секунд на ней зеленым цветом подсветятся те его части, что выполнены из закаленного стекла. Именно на них сможет стать персонаж игры и не провалиться. Поэтому внимательно смотри на экран, стараясь запомнить очерёдность их расположения. После этого все платформы вновь станут одинаковыми по цвету, и тебе придётся по памяти определять расположение безопасных платформ. Кликни мышкой по той из них, на которую должен перепрыгнуть участник испытания. Если правильно определишь платформу, и персонаж сможет устоять на ней, то игра продолжится. На то, чтобы персонаж добрался от начала до конца стеклянного моста, дано несколько секунд. Тебя ждет проигрыш, если время закончится, либо ты ошибешься с выбором.

  1. Главная