• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб vs Про и Кальмаров

Игра Нуб vs Про и Кальмаров

Победитель жуткого состязания на выживание под названием «Игра в Кальмара» готов принять новый вызов. На этот раз ему предстоит сразиться с нубами, расположившимися на разных этажах башни. Определяющее значение в ходе битвы имеет внимательность и логическое мышление, которые предстоит продемонстрировать игроку.

23
5471
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб vs Про и Кальмаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб vs Про и Кальмаров, оригинальное название - Noob vs Pro and Squid. В эту игру сыграли 5471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди ждет огромное количество схваток, в ходе каждой из которых участнику “Игры в Кальмара” нужно будет одержать победу над нубами. Число последних будет меняться в каждом уровне. Кроме количества противников будут меняться и условия прохождения тура за счет появления на игровом поле различных предметов, которые также необходимо принимать во внимание. Любой уровень начинается с появления на экране двух зданий с разным числом этажей. В левом из зданий всегда будет находиться герой, а в правом можно увидеть нубов, которых он должен уничтожить. Над каждым из персонажей написано число, обозначающее его силу. Стоит учитывать, что герой может уничтожать только тех нубиков, что слабее его. Игроку следует воспользоваться мышкой, чтобы перенести героя к подходящему по силе противнику. Уничтожив его, герой сможет увеличить свою мощь на его силу.

  1. Главная