• Мои игры0
  • История0
Игра Классики: Выживание в Игре в Кальмара

Игра Классики: Выживание в Игре в Кальмара

Еще помнишь испытания в «Игре в Кальмара»? Настало время освежить в памяти моменты, описанные в этом сериале, и заняться прохождением одного из испытаний. Речь идет о «Стеклянном мосте», добраться от начала до конца которого тебе поможет хорошая интуиция и отличная память.

179
62205
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классики: Выживание в Игре в Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классики: Выживание в Игре в Кальмара, оригинальное название - Hopscotch Survival. В эту игру сыграли 62205 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра приготовила для тебя не 1, а сразу несколько испытаний, которые будут заключаться в прохождении стеклянного моста. Все испытания представлены в отдельных турах и характеризуются разной степенью сложности поставленной в них задачи. В каждом новом уровне тебя будет ждать более длинный мост, состоящий из еще большего количества стеклянных платформ. Часть из них будет изготовлена из обычного стекла, а другая – из закаленного. Именно на закалённые стекла может перепрыгивать персонаж игры. Перед началом испытания они подсветятся жёлтым цветом. Внимательно посмотри на экран и попытайся запомнить расположение платформ из закаленного стекла. После этого начинай кликать мышкой по очереди по тем платформам, на которые должен прыгнуть персонаж. Если все указанные тобой платформы окажутся из закаленного стекла, персонаж доберётся до конца моста, а ты сможешь перейти в следующий уровень.

  1. Главная