• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд Кальмара: Миссия Месть

Игра Отряд Кальмара: Миссия Месть

Игра представляет собой продолжение нашумевшего корейского сериала. Победитель жёсткой игры на выживание намерен отомстить ее организаторам и помешать им проводить подобные состязания снова. Присоединяйся к нему и помоги справиться с этой сложной миссией. Отправляйся в секретный комплекс и уничтожь всех солдат.

103
30665
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Отряд Кальмара: Миссия Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд Кальмара: Миссия Месть, оригинальное название - Squid Squad Mission Revenge. В эту игру сыграли 30665 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В течение игры тебе предстоит справиться с 20 различными по степени сложности уровнями. Каждые пять уровней из этой двадцатки будут проходить на определённой территории. Начинается игра с самого первого уровня, и продвинуться по ней ты сможешь, только успешно выполнив его задание. На игровом поле появится персонаж игры и солдат, которого он должен уничтожить с твоей помощью. Сразу обрати внимание на то, что на выполнение поставленной в уровне задачи дано ограниченное количество патронов. Оно указано на нижней панели игрового поля. По мере твоего продвижения по игре на ней будут появляться сведения о другом доступном оружии. Переключаться между различными его видами можно, нажимая клавиши с цифрами. Для того чтобы уничтожить солдата, необходимо прицелиться по нему при помощи мышки, а после совершить выстрел, кликнув ее левой кнопкой.

  1. Главная