• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер Кальмара

Игра Шутер Кальмара

Хочешь немного пострелять? Тогда отправляйся на большую виртуальную арену, где будет происходить перестрелка с участием персонажей, знакомых тебе по сериалу “Игра в Кальмара". Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы уничтожить как можно больше солдат в масках, при этом не став их мишенью.

335
100990
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fУдар Ножом
Клавиша gГраната
Клавиша tОсмотреть Оружие
Клавиша eУбрать Оружие
Игра Шутер Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер Кальмара, оригинальное название - Squid Shooter. В эту игру сыграли 100990 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед началом захватывающей дух перестрелки тебе будет предоставлена возможность пополнить свой боевой арсенал новыми видами оружия. Все они появляются на экране, и ты сможешь купить те их них, на которые у тебя хватит средств. У тебя также будет возможность приобретать оружие за просмотр рекламных роликов. Помни о том, что купленное тобой оружие действует только в течение 2 уровней, после чего тебе снова придётся приобретать новые модели. Как только определишься с оружием, переходи к игре. Ты окажешься на арене, где проходило одно из испытаний, описанных в сериале. Оглядись вокруг, используя мышку. Она же пригодится тебе для прицела и выстрела по врагам. Перемещайся по боевой арене, нажимая клавиши WASD. Кроме огнестрельного оружия, в таком распоряжении будет нож и гранаты. Их можно использовать, нажимая клавиши F и G соответственно. Для перезарядки жми R.