• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Полиции и Бандитов

Игра Столкновение Полиции и Бандитов

Возьми на себя ответственную миссию, заключающуюся в управлении полицейским отрядом, старающимся избавиться от действующих в городе преступников. Грамотно организую не только нападение на врагов, но и защиту от их атак, для того чтобы максимально успешно справиться с поставленной перед тобой задачей.

6
3431
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Полиции и Бандитов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Полиции и Бандитов, оригинальное название - Police Clash 3D. В эту игру сыграли 3431 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит в порядке очереди справиться с прохождением сотни увлекательных миссий. Каждая новая из них будет превосходить предыдущую по степени сложности, что сделает игровой процесс невероятно интересным. Твоя задача состоит в том, чтобы уничтожить максимально возможное количество противников в ходе выполнения каждой миссии. Число ликвидированных тобой врагов будет отображаться в правом углу экрана сверху. На то, чтобы установить новый игровой рекорд, отведено ограниченное время. Секунды, в течение которых нужно убить как можно больше врагов, отсчитываются вверху экрана по центру. Помни о том, что не только ты атакуешь оппонентов, но и они стреляют по тебе. В случае успешной атаки противником уровень твоего здоровья будет падать. Старайся уходить от вражеских пуль, перемещаясь по местности посредством нажатия клавиш WASD.

  1. Главная