• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Пуля: Месть

Игра Мистер Пуля: Месть

О этого смелого и отважного парня наверняка знает каждый любитель по стрелять и выполнить несколько секретных заданий, кроме этого, наш мистер славится своим оружием, которое рикошетит и может поразить свою цель в практически недоступных для него местах. Даже если противник будет скрываться за стеной, наш мистер вычислит траекторию полета пули и обязательно попадет! Интересно, а если бы вам поручили подобное задание, вы бы справились?

126
51096
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Пуля: Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Пуля: Месть, оригинальное название - Mr Bullet Revenge. В эту игру сыграли 51096 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое что необходимо сделать – это получить задание, и оно уже у вас. Что же в этот раз должен сделать наш известный стрелок? Конечно, ликвидировать новую угрозу в лице недавно организованной группы террористов, они, кстати, уже заняли ряд районов города и диктуют там свои условия. Но это ненадолго, сейчас вы возьмете любимое оружие мистера и приступите к зачистке города. Захваченные террористами районы поделены на улицы, и каждая из улиц представляет собой уровень, это значит, что не всегда вам будет противостоять только один террорист, иногда придется сразиться сразу с несколькими. Но разве вы этого боитесь? Используйте свой пистолет, используйте подручные предметы, такие, например, как большие ящики, попав в такой предмет из такого мощного пистолета, он полетит в сторону террориста и вряд ли после такого удара последний сможет выжить.

  1. Главная