• Мои игры0
  • История0
Игра Сибирский Удар

Игра Сибирский Удар

Игра предоставляет уникальный шанс стать участником невероятно жёсткого сражения, которое пройдёт в Сибири. Игроку предстоит проявить собранность и высокую степень меткости, ведь в процессе проходящей на воздушном пространстве битвы нельзя пропустить ни одного противника.

34
14038
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сибирский Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сибирский Удар, оригинальное название - Siberian Strike. В эту игру сыграли 14038 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Военная схватка с вражескими самолётами будет длиться на протяжении нескольких этапов, которые будут предлагать все более жёсткие поединки. По мере перехода в более высокие уровни на поле боя будут появляться все более мощные и совершенные самолёты, которые будет еще сложнее уничтожить. Сражаться с врагами предстоит одному боевому самолёту, который появится в нижней части экрана в начале любого из уровней. Для того чтобы самолет перемещался в нужные места боевой арены и при этом выпускал снаряды, игроку следует управлять им, нажав левую кнопку мышки и продолжая ее удерживать. Важно стараться уничтожить всех противников, не пропустив ни одного. Также следует уворачиваться от летящих пуль, попадание которых будет постепенно опустошать индикатор состояния самолёта в верхнем левом углу экрана. За победу в уровнях даются деньги, за которые можно улучшать разные характеристики.

  1. Главная