• Мои игры0
  • История0
Игра Планетарный Гонщик

Игра Планетарный Гонщик

Не хватает острых ощущений? Захватывающая онлайн-игра предлагает вам принять участие в головокружительной межгалактической гонке. Станьте пилотом высокоскоростного космического корабля и отправляйтесь навстречу незабываемым ощущениям.

7
6363
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЗамедление Времени
Игра Планетарный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планетарный Гонщик, оригинальное название - Planet Racer. В эту игру сыграли 6363 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас появится возможность посетить невиданные ранее планеты и исследовать таинственные миры. Приготовьтесь, ведь путешествие по просторам Галактики будет проходить на невероятно высоких скоростях. Чтобы справиться с задачей вам придется продемонстрировать высочайший уровень мастерства экстремального вождения. Совершайте сногсшибательные маневры, чтобы избежать столкновения с различными препятствиями, которые то и дело будут появляться на пути. Для полета на каждую из трех планет в игре вам будет предложено стать пилотом трех различных космических кораблей, каждый из которых создан с учетом климата и условий планет. Обратите внимание, что чем дальше по игре вы будете продвигаться, тем выше будет скорость полета. Однако у вас будет возможность использовать функцию замедления времени, которая доступна после нажатия пробела. Чтобы управлять движением корабля, используйте клавиши со стрелками.

  1. Главная