• Мои игры0
  • История0
Игра Орбитальные Захватчики

Игра Орбитальные Захватчики

Превратись в пилота, управляющего боевым космическим судном, которое уничтожает угрожающие планете огромные астероиды. Эта важная миссия потребует от тебя предельной сосредоточенности и внимательности, ведь ты не можешь пропустить ни один астероид, ведь в этом случае земля будет уничтожена.

1
2844
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmОткрыть Огонь
Клавиша pkmСбросить Бомбы
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша spaceУскорение
Игра Орбитальные Захватчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Орбитальные Захватчики, оригинальное название - Orbital Invaders. В эту игру сыграли 2844 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоём распоряжении окажется мощный космический корабль, оборудованный лазером и пушкой, которые способны уничтожить даже самый гигантский астероид. Для совершения выстрелов из них тебе следует нажимать левую кнопку мышки. У тебя в арсенале также будут атомные бомбы, сбрасывать которые можно нажатием правой кнопки мышки. Смена оружия производится нажатием клавиши Е. Управляй перемещением своего боевого космонавта при помощи клавиш со стрелками. В конце каждого из множества игровых уровней тебя будет ждать невероятно захватывающее сражение с боссом. Но, для того чтобы дойти до него, тебе следует сделать все, чтобы космолет избежал столкновения с многочисленными препятствиями и не растратил все три жизни, отведённые на прохождение тура. Уничтожая астероиды и корабли противников, ты будешь получать очки, которые помогут прокачать твое судно.

  1. Главная