• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Шахты: Космический Шахтер

Игра Звездные Шахты: Космический Шахтер

Космические шахтеры, так еще называют владельцев не слишком большим космических кораблей, постоянно рискующих своей жизнью и жизнями своего экипажа собирая полезные ресурсы среди поля астероидов. Капитаном подобного крейсера может стать каждый желающий и для этого достаточно начать красивое аркадное приключение в открытом двухмерном космосе.

10
1543
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездные Шахты: Космический Шахтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Шахты: Космический Шахтер, оригинальное название - Stellar Mines: Space Miner. В эту игру сыграли 1543 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2024
  • Разработчик: KibagaOrg
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте пройдемся по каждому этапу игры по порядку и перед тем, как вы выберите один из астероидов для поиска ресурсов ознакомьтесь с ресурсами, а точнее с каждой добытой рудой, ее составом и стоимостью и востребованностью среди пиратов, да вы не ошиблись именно пиратов, и они частенько будут вам надоедать, особенно если не удастся с первого раза отнять у вас корабль. Кстати, о корабле, в соответствующем меню вы сможете улучшить свой крейсер, увеличить его скорость и объемы баков для транспортировки руды, да и конечно же механизма для захваты руды. Кроме улучшений корабля здесь же в ангаре можно полистать каталог космических кораблей и помечать о покупке нового корабля. Следующим пунктом меню будет выбор членов экипажа с их зарплатами и умениями. Чем выше профессионализм члена экипажа, тем больше ему придется платить, ну а пока довольствуйтесь одним из членов, которому достаточно чтобы вы его кормили. Вот теперь вы можете выбрать астероид и отправиться на первый ваш космический промысел стараясь все-таки не попадать в лапы к пиратам, особенно если ваш корабль еще не обладает мощным оружием, да и перед выбором астероида в его описании вы найдете строчку о возможности встречи с космическими пиратами. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная