• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Пришельцев

Игра Мир Пришельцев

Мир пришельцев уникален и разнообразен, и ты сможешь отправиться исследовать его благодаря игре. Однако основная твоя задача будет сводиться не к изучению просторов Вселенной, а к уничтожению многочисленных объектов, которые будут появляться на пути твоего космолета и угрожать его целостности.

12
4839
Игры Космические Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Пришельцев, оригинальное название - Alien World. В эту игру сыграли 4839 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из многочисленных игровых туров тебе нужно будет помочь космолету продержаться до его победного конца, который наступит, когда заполнится находящийся в верхней части экрана индикатор. Для того чтобы помочь летательному космическому аппарату в этом, используя мышку руководи направлением его полёта. Космолет будет автоматически выпускать пули, а тебе следует направлять его сюда те стороны экрана, в которых в направлении сверху вниз падают кометы или летят вражеские шаттлы. Попадающие в них пули будут постепенно разрушать это объекты. Каждый из них будет полностью уничтожен, когда опустеет расположенный под ним индикатор. После завершения уровня ты сможешь усовершенствовать свой космолет. Для этого кликни по иконке с характеристикой, которую хочешь прокачать. При этом учитывай имеющуюся у тебя сумму монет (верхний правый угол экрана).