• Мои игры0
  • История0
Игра Спасайтесь от Ракет

Игра Спасайтесь от Ракет

Небольшой самолет попал в опасную зону, где повсюду летает огромное количество ракет. Любая из них, попав в самолет, может просто-напросто сбить его, и тогда летательный аппарат не сможет добраться до места назначения. Задача игрока состоит в том, чтобы не допустить летального исхода для самолёта и помочь ему справиться с миссией.

3
1911
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Спасайтесь от Ракет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасайтесь от Ракет, оригинальное название - Escape From Missiles. В эту игру сыграли 1911 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, игроку откроется вид сверху на местность, по которой предстоит пролететь небольшому самолёту. Здесь в любой момент могут появиться ракеты, способные нанести урон летальному аппарату. Для того чтобы этого не произошло, и самолет мог продолжить свой полет, а игрок – движение к новому рекорду в игре, необходимо управлять полётом воздушного судна нажатием кнопок А (поворот влево) и D (поворот вправо). Важно совершать повороты в нужную сторону своевременно, для того чтобы избежать столкновения с ракетами или другими опасными препятствиями, расположенными на карте. Самолет может ускоряться во время полёта по местности. Для того чтобы летательный аппарат смог реализовать эту функцию, игроку следует нажать кнопку Shift. При этом стоит следить за индикатором ускорения, который находится на экране вверху справа.

  1. Главная