• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Самолетик

Игра Веселый Самолетик

Странная планета, странные предметы и не менее странные существа вокруг. Начав свое путешествие на небольшом в буквальном смысле слова картонном самолете мы не поняли кто, вниз одев очки смотрел на нас. Оказалось это деревья, при чем у каждого свое выражение глаз, да и птицы, летящие на встречу как-то странно себя вели, но ничто не остановит ваш Веселый Самолетик, если вы конечно не столкнетесь с преградой или живым существом!

15
15392
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Веселый Самолетик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Самолетик, оригинальное название - Very Very Plane. В эту игру сыграли 15392 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем, пожалуй с цвета нашего героя, он, конечно, розового цвета, но это не самое страшное, он же веселый, вы не забыли? Самое страшное то, что он во время полета не может противостоять никому, кто окажется у него на пути, даже обычная утка и та, может сбить ему направление полета и разбить фюзеляж. Конечно такая авария приведет лишь к масштабной аварии, которая в свою очередь закончится крахом, поэтому сев за его штурвал попытайтесь облететь всех, кто окажется на его пути его следования. Справившись с одним из заданий, вы попадете в ангар, где пилота, то есть вас ждут новы виды самолетов и планеров, здесь будут и с четырьмя крыльями, и с двумя моторами, а самые терпеливые и опытные асы смогут открыть доступ к автомобилю с крыльями и даже механической птице.

  1. Главная