• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Воздушных Сил

Игра Битва Воздушных Сил

Война так и не была объявлена, но тем не менее, отряды разведки последнее время стали сообщать об увеличении численности войск противника около границ государства. Конечно, правительство принимает меры и сосредоточило основные военные силы рядом с границей. И вот однажды ночью с поста противовоздушной обороны поступило сообщение о нарушении воздушных границ самолетами противника. Из-за данной ситуации было собрано экстренное совещание, на котором было принято решение о поднятии самолетов и начале оборонительной операции, которая получила название Битва Воздушных Сил. Вам поручено возглавить один из истребителей и начать уничтожение самолетов противника, а если будут замечены сухопутные войска, то начать бомбардировку.

83
45621
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Игра Битва Воздушных Сил

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Воздушных Сил, оригинальное название - Air Force Fight. В эту игру сыграли 45621 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько режимов. Так одиночный режим предлагает сражение в одиночестве против огромного количества военной техники противника. Ну а если вы хотите поиграть вместе с другом, то можно выбрать режим для двоих и тогда вероятность победы увеличится. Так или иначе, уничтожая врагов, вы вторгнитесь на вражескую территорию, поэтому будьте готовы к массивной атаке со стороны соперника, который нацелит свои пушки на ваш самолет и самолет вашего друга.

  1. Главная