• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Самолетик

Игра Быстрый Самолетик

Всю свою жизнь небольшой медведь жил в старом лесу, но чем взрослее он становился, тем сильнее в нем росла жажда покинуть надоевший лес и отправиться в путешествие по миру. Как плохо что он не может летать как птицы, но ничего страшного подумал Тедди, так звали мишку, он сможет на лапах обойти всю планету. Какого же было его удивление, когда он заметил неподалеку от своего родного леса аэродром и находящиеся на нем самолеты, величественно возвышающиеся среди травы. Хорошо было бы сесть в один из них и улететь. Мишка долго наблюдал за самолетами и вдруг заметил, как пилоты поставили свои машины в ангар и удалились. Такого шанса может не повториться подумал наш пушистый герой и решил воспользоваться ситуацией и немного полетать. Он забрался в самый маленький и Быстрый Самолетик и отправился в полет. Так начиналось путешествие всей его жизни, и нам нельзя отказать в удовольствии мишке. Отправляйтесь вместе с ним в путешествие и смело встречайте все опасности.

20
13460
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Игра Быстрый Самолетик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Самолетик, оригинальное название - Top Bear. В эту игру сыграли 13460 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вашего персонажа всего одна попытка, поэтому если вдруг что-то произойдет готовьтесь ко второй попытке. А если вы все-таки закончите невероятное трехмерное путешествие, вас ждет приз, так по крайней мере обещал разработчик. Запомните движения штурвала, они полностью повторяют направление курсорных клавиш, а в случае чего можно воспользоваться небольшим пулеметом, нажав для этого на клавишу Z.

  1. Главная