• Мои игры0
  • История0
Игра Летный Симулятор: Летающие Крылья

Игра Летный Симулятор: Летающие Крылья

Воздушно-транспортная компания «Летающие крылья» приветствует всех желающих научится управлять самолетом присоединится к ним в новом трехмерном симуляторе, который можно сказать практически не отличается от себе подобных, но уровень графики, детализации, физики и управления заставляет снова и снова возвращаться в игру, или же сразу добавить ее к избранным, чтобы в свободную минутку снова пережить все эмоции от выполнения различных заданий и испытания различных моделей самолетов.

442
109264
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Летный Симулятор: Летающие Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летный Симулятор: Летающие Крылья, оригинальное название - Fly Wings. В эту игру сыграли 109264 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 442 человек(а).

  • Разработчик: TheTIsGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сказать что вас в игре ждет несколько моделей самолетов – ничего не сказать, здесь вы сможете управлять практически всеми существующими или существовавшими ранее самолетами, начиная с банальных «кукурузников» как их было принято называть еще нашими родителями и заканчивая огромными аэробусами, способными за раз перемешать большое количество пассажиров и груза. С первых секунд в игре вы окажитесь в кабине простенького винтового самолета, который уже находится на взлетной полосе, вам же остается включить двигатель на всю мощность и взяться за закрылки чтобы ваш самолет поднялся в верх. Находясь в воздухе, нам кажется, вы отточите свое мастерство управления самолетом, а пока потренируйтесь взлету и посадке самолета.

  1. Главная