• Мои игры0
  • История0
Игра Пилот Истребителя: Симулятор

Игра Пилот Истребителя: Симулятор

Пора подняться в небо и показать врагу его место, для этого можно использовать один из самолетов боевой авиации, которые будут стоять в ангаре и ждать вас. Взлетая в небо не забывайте о целях, полюбоваться красотой пейзажей можно будет после выполнения боевых задач, а их будет предостаточно!

425
107888
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eСтарт/Стоп Двигателя
Клавиша xТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша vСвет
Клавиша pОбратный Реверс
Клавиша iПосле Реверса
Игра Пилот Истребителя: Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пилот Истребителя: Симулятор, оригинальное название - Fighter Aircraft Pilot. В эту игру сыграли 107888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы отправитесь штурмовать безумные высоты можно выбрать один из режимов игры, это либо свободный полет, либо выполнение поставленных руководством боевых миссий, но сразу спешим заметить оба режима достойны внимания и не важно, опытный вы летчик или только начинаете свою карьеру пилота боевого истребителя. В любом из режимов игры вас ждут несколько моделей боевой летной техники, этой техникой может быть как обычный самолет истребитель, так и сверхтяжелый дозаправщик или бомбардировщик, причем все самолеты доступны перед тем, как вы начнете свой полет, просто укажите модель и начинайте игру. Кстати, управление самолетом во время игры может показаться сложным, поэтому все инструкции касательно управления самолетом расположены прямо на игровом поле и будут вас сопровождать пока вы не решите, что запомнили, как взлетать, как включать двигатель и как стрелять.

  1. Главная