• Мои игры0
  • История0
Игра Полет Пилота Аэробуса

Игра Полет Пилота Аэробуса

Интересно среди наших пользователей, которые увлекаются симуляторами полетов на самолетах, знает, что такое Аэробус? Но в любом случае мы напомним, что Аэробус, это не просто большой самолет, это огромный самолет, способный перевозить наибольшее количество пассажиров за один полет. Рассказываем мы вам это все к тому, что сейчас у вас есть прекрасная возможность сесть за штурвал этого огромного самолета и забыв о долгих тренировках вы сможете начать полет наслаждаясь при этом красивыми пейзажами.

172
60397
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmОстановка Двигателей
Игра Полет Пилота Аэробуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет Пилота Аэробуса, оригинальное название - Airbus Pilot Flight. В эту игру сыграли 60397 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Разработчик: BODROID
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не знаем получится у вас справиться с заданием или нет, выполняя виражи на большом самолете, но отметится у каждого чекпоинта вам все-таки следует, это позволит сохранить прогресс и продвинуться к выполнению заданию еще ближе, пока наконец вы не пройдете весь путь. Маневрируя среди облаков постарайтесь не столкнуться с препятствиями в виде гор, ведь за облаками могут скрываться горные массивы, а летая в тумане вы можете настолько спустится вниз, что не сможете заметить, как столкнетесь с толщей воды, что тоже закончится печально. Но есть и положительные моменты в игре, это, во-первых, приятные минуты полета, испытать которые могут лишь опытные летчики, справившиеся со всеми проблемами.

  1. Главная