• Мои игры0
  • История0
Игра Свободный Полет на Самолете

Игра Свободный Полет на Самолете

Что может быть прекраснее свободного полета на небольшом самолете, который может выполнить любой ваш трюк, не так быстро, конечно, как бы хотелось профессиональным каскадерам участвующим в соревнованиях, но тоже ничего! Итак, вас ждет потрясающей красоты пейзажи, а небо, посмотрев на которое, кажется, поглощает вас с первых секунд, но не стоит забывать, что вы управляете самолетом, а не космическим кораблем, готовым на огромной скорости проникнуть в самые отдаленные точки вселенной!

93
50864
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fЗапуск Двигателя
Клавиша spaceВыключить Двигатель
Игра Свободный Полет на Самолете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободный Полет на Самолете, оригинальное название - Airplane Free Fly Simulator. В эту игру сыграли 50864 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очень хорошо, что разработчики позаботились о своих игроках и создали игру с возможностью отправится в свободный полет, ведь иногда так хочется забыть обо всем, включить любимую музыку и насладиться окружением. А если вы считаете, что эти нежности вам ни к чему, вы можете выбрать режим миссий, и отправится в полет выполняя различные задания. Обратите внимание что в режиме миссий вас ждут несколько самолетов, есть здесь пассажирские лайнеры, большие транспортные самолеты, несколько моделей с установленными водными лыжами и даже военный самолет. Но открыть доступ к ним возможно лишь после выполнения заданий, всего из будет пятнадцать, и кстати этого достаточно чтобы неплохо провести время.

  1. Главная