• Мои игры0
  • История0
Игра Самолеты 3Д

Игра Самолеты 3Д

Мечтали всю жизнь стать летчиком, но вам еще мало лет, или уже наоборот считаете поздно поступать в летное училище, так как освоили новую профессию и работаете по ней, не беда, вы всегда сможете запустить предоставленную игру Самолеты 3Д и окунуться в увлекательный мир воздушных гонок пусть на небольшом, но довольно шустром самолете. И правда, самолеты достаточно небольшие, но это не мешает выполнять на них умопомрачительные трюки, и гонять вместе с остальными пилотами, на таких же небольших самолетах. В игре вы сможете пролететь и насладиться видом океана и снежных гор, огромной пустыни и бесконечного каньона. На самом деле управлять самолетом такого размера не сложно, сложно пролететь, не задев различные преграды, но если вы все-таки постараетесь, то обязательно справитесь со всеми опасностями на пути к финишу.

282
144684
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самолеты 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самолеты 3Д, оригинальное название - 3D Air Racer. В эту игру сыграли 144684 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

По всей дистанции пути расположены контрольные точки, которые выглядят как парящие в воздухе окружности различных цветов. И только справившись со всеми окружностями можно будет утверждать, что из вас получится настоящий пилот, который сможет управлять не только небольшим самолетом, а со временем даже большим пассажирским лайнером. Поэтому беритесь за свой штурвал (мышку) и взлетайте.