• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Крылья: Ракетная Атака

Игра Воздушные Крылья: Ракетная Атака

Родина в опасности! Ракеты противника уже находятся в воздухе, поэтому медлить никак нельзя. Вы выступаете в роли опытного и крайне отважного пилота самолета, которому суждено стать идеальной мишенью для ракет неприятеля. Они обладают самонаводящимся механизмом, поэтому скрыться от них чрезвычайно сложно. Зато при помощи искусного пилотажа можно не только ускользнуть от них, но еще заслужить звание опытного пилота.

58
43445
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воздушные Крылья: Ракетная Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Крылья: Ракетная Атака, оригинальное название - Air Wings – Missile Attack. В эту игру сыграли 43445 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка построена на игровом движке Unity. Это уже априори гарантирует высокий реализм происходящего, стильную графику и впечатляющую физическую модель. Все эти достоинства вы быстро найдете внутри этой игрушки. Но любоваться здешними красотами долго не получится. Уже после нескольких секунд старта ракеты начнут охотиться за вами. Придется хорошенько поупражняться, если вы хотите остаться в живых последующие несколько минут. Если говорить о настоящих воздушных асах, которые легко продержатся намного дольше, то путь к совершенству будет очень длинным. Пока ракеты будут лететь за вами, не зевайте и подбирайте полезные бонусы, среди которых можно найти щит. Это позволит уцелеть после серии ударов, которые по случайности невозможно было ранее отразить. Также нужно собирать игровые монетки, если вы заботитесь о своих результатах внутри игры. Помните, что одновременно маневрировать от вражеских ракет и еще собирать все доступные бонусы могут далеко не все игроки, но у вас есть шанс взять инициативу в свои руки и доказать, что вы являетесь одним из искусных пилотов! Здесь нет многочисленных игровых уровней, поэтому надеяться, что еще совсем немного осталось и можно забыть об этом кошмаре, не следует. Сосредоточьтесь на игровом процессе, постарайтесь выстроить наиболее оптимальную игровую тактику. Только так можно рассчитывать на высокие игровые результаты.

  1. Главная