• Мои игры0
  • История0
Игра Airplane.io

Игра Airplane.io

В огромном виртуальном мире игр значимое место занимают симуляторы военных действий, при чем есть танковые симуляторы, симуляторы сражений на море, и конечно в воздухе. Новая игра Airplane.io относится как раз к последнему типу перечисленных выше игр. Но самое интересное и захватывающее то, что играть вы будете с реальными игроками, сражаясь за господство в небе и бонусы, изображенные в виде точек.

33
21733
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Airplane.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Airplane.io, оригинальное название - AIRPLANE IO. В эту игру сыграли 21733 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели данного приложения избавили своих пользователей от изнурительного выбора самолета, с первых минут игры вы уже являетесь обладателем самолета и поэтому главный упор на воздушный бой. В небе кроме вас уже летает несколько самолетов, и они так же как вы собирают бонусы, и чем дольше вы будете бесцельно летать вокруг да около, тем меньше достанется вам. В первые минуты полета мы бы не советовали вам идти на столкновение с противником, так как они сильнее, а у вас еще достаточно мало бонусов для столкновения. Кстати собранные элементы отображены в специальном поле при помощи процентной линии и чем больше она заполнена у вас, тем выше вероятность вашей победы. За каждым самолетом в воздухе тянется своеобразный хвост, он помогает создавать завихрения для врага, попав в которое он потеряет управление и его самолет упадет!