• Мои игры0
  • История0
Игра Война Транспортных Средств 2020

Игра Война Транспортных Средств 2020

Беспощадные сражения транспортных средств разворачиваются на просторах виртуального мира, и ты можешь принять в них участие прямо сейчас. Стань участником одной из двух команд, которые ведут ожесточенный бой за победу. Твоими противниками станут не боты, а реальные игроки.

165
75694
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша pПауза
Игра Война Транспортных Средств 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Транспортных Средств 2020, оригинальное название - Vehicle Wars Multiplayer 2020. В эту игру сыграли 75694 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Присоединяйся к выбранной тобой команде и вступай в борьбу, главной целью которой является разгром группы противников. В твоем распоряжении будут не только многочисленные виды оружия, но и различные модели транспортных средств, среди которых: бронированная машина, грузовик, танк, вертолет и многое другое. Мощная техника дает больше шансов на победу. Именно поэтому постарайся ликвидировать соперников, чтобы заработать денежные средства на приобретение всевозможных транспортных средств. Выслеживай вражеских бойцов, перемещаясь по локации при помощи клавиш со стрелками. Как только заметишь одного из них, наведи прицел, используя правую кнопку мышки, а затем соверши выстрел, кликнув ее левой кнопкой. Для смены оружия пользуйся клавишами с цифрами от 1 до 9. На прохождение сражения отводится ограниченное количество времени, указанное в верхней центральной части экрана.

  1. Главная