• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт Командер

Игра Крафт Командер

Крафт Командер — это онлайн игра из категории экшен. С лучшим платформером ты получаешь незабываемый игровой опыт. В мобильном стратегическом экшене тебе предстоит построить военную базу и защищать сельских жителей и племена ремесленников от вражеских солдат. Эта онлайн игра подходит для любителей стратегии в средневековом сеттинге и пиксельной графики в стиле Minecraft.

150
21299
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафт Командер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт Командер, оригинальное название - Craft Commander. В эту игру сыграли 21299 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала онлайн игры ты должен создать непобедимое войско, чтобы не только успешно оборонять свои земли, но и захватить флаг на крепости врага. Постарайся грамотно обучить своих воинов и улучшить их, используя заработанные серебро и золото. В этом онлайн экшене придется добывать ресурсы для укреплять базы, чтобы обеспечить армию качественной экипировкой. Стань командиром могущественного войска, используя тач/ свайп на смартфоне или клавиши клавиатуры и мышку на ПК. Оказавшись на большом пустынном полигоне, необходимо расположить штаб. Тебе потребуется много древесины, поэтому немедленно приступай к вырубке деревьев! Занимайся строительством бараков, освоением вождения военного вертолета на полигоне, подготовкой позиций к приходу врагов. За успешное выполнение миссий ты зарабатываешь золотые монеты, необходимые для покупки различных вспомогательных бонусов. Разблокируй всех уникальных юнитов, открывай сундуки и крути колесо удачи в борьбе за ежедневные призы!

  1. Главная