• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Второй Мировой Войны 2022

Игра Танк Второй Мировой Войны 2022

Танки имели важное значение в военных действиях Второй Мировой войны. Эти мощные боевые машины грозили противников, принося победу своей армии. Игра предлагает тебе взять под свое управление один из таких танков и приложить усилия, для того чтобы привести его к победе.

58
12725
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabМеню
Игра Танк Второй Мировой Войны 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Второй Мировой Войны 2022, оригинальное название - WW2 War Tank 2022. В эту игру сыграли 12725 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом войны следует определиться с тем, будешь ли ты вести ее в одиночку, либо войдёшь в группу бойцов. Также нужно отдать предпочтение местности, на которой пройдут сражения. Это может быть Европа, Америка, Азия или Россия. Выбрав карту, нужно будет присоединиться к одной из созданных на ней комнат и дождаться момента, когда соберётся нужное количество игроков. После этого начнётся битва, и, оказавшись на поле боя, тебе нужно будет как можно скорее забраться в танк, перемещаясь по локации посредством нажатия клавиш со стрелками. Постарайся максимально быстро добраться до танка, иначе риск быть уничтоженным увеличится в разы. Танком также следует управлять посредством нажатия стрелок. Перемещайся по карте в поисках врагов и открывай огонь на поражение, как только один из них окажется в поле зрения. Нижняя панель содержит сведения о количестве убитых врагов, одержанных побед и т.д.

  1. Главная