• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Поле Боя

Игра Стикмен: Поле Боя

Стикмены широко известны как бесстрашные человечки, которые, несмотря на внешнюю хрупкость, обладают очень сильным характером и невероятной отвагой. Тебя ожидает встреча с целым отрядом таких персонажей, которые собираются вступить в ожесточённый бой с врагами. Присоединишься к ним?

206
70039
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceВперед
Игра Стикмен: Поле Боя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Поле Боя, оригинальное название - Stickman Warfield. В эту игру сыграли 70039 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из 18 уровней игровое поле будет условно разделено на две части, в каждой из которых будет установлен флаг конкретной армии Стикменов. Ты будешь играть за команду, которой принадлежит флаг жёлтого цвета, находящийся в левой части игрового поля. Главная задача, которая стоит перед участниками каждой команды, состоит в том, чтобы ликвидировать оппонентов и добраться до их флага. Как только это произойдёт, уровень будет считаться пройденным и по его итогам победа будет присуждена определённой команде. Если победить удастся тёте, то ты сможешь перейти в следующий уровень, где тебя и команду Стикменов ждёт еще более жёсткая борьба за победу. В нижней части экрана будут находиться иконки с оружием, кликая по которым ты будешь добавлять автоматически стреляющих Стикменов на игровое поле. При этом следи за балансом твоего счета, который также пополняется автоматически.

  1. Главная