• Мои игры0
  • История0
Игра Двойной Стикмен

Игра Двойной Стикмен

Сейчас мы попробуем узнать скорость реакции, где нам нужно будет отправиться в путешествие по большому опасному миру, полному опасностей. В данной игре есть одна особенность, у вас будет не один Стикмен, а целых два, и управлять придется ими одной мышкой по очереди.

162
71125
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойной Стикмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойной Стикмен, оригинальное название - Double Stickman. В эту игру сыграли 71125 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нет, ну это нечто ужасное, как можно играть таким способом и управлять обоими героями одновременно, ведь путь, по которому им придется перемещаться довольно сложен, и для преодоления каждого препятствия придется настолько быстро перемещать ваш игровой контролер, что реакция должна быть просто стремительной. Начав путешествие обоими Стикменами, мы смогли продвинуться не настолько далеко, что можно было бы гордиться, поэтому хвастаться особо нечем, быть может у вас реакция намного быстрее и вы с гордостью сможете похвастаться своими успехами, но нас к сожалению, хватило лишь на несколько прыжков. Пробуйте, тренируйтесь, прыгайте, быть может эта игра способна развить быстроту реакции, но в нашем случае это приложение вызывает лишь одно негодование. Кстати в игре мы смогли заметить некую особенность, которая быть может поможет вам пройти более длинный путь – верхний Стикмен движется немного быстрее, то есть начинайте все действия с верхнего, а после перемещайте курсор на нижнего.

  1. Главная