• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Веселых Штанов 3

Игра Приключения Веселых Штанов 3

Забавный рисованный герой в уже известных среди геймеров оранжевых штанах продолжает попадать в различные ситуации и сражаться со злом. А началось все с того, что наш герой мирно спал пока в его окно, не постучали и не сообщили ужасную новость – на территории королевства появился неизвестный, носящий бороду и с очень подозрительным взглядом. Кстати, уже было замечено что может что-то украсть. Но он еще не в курсе что за ним отправился в погоню «оранжевые штаны», значит все будет хорошо.

179
89522
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша sПрыжок
Клавиша upОткрыть дверь
Игра Приключения Веселых Штанов 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Веселых Штанов 3, оригинальное название - The Fancy Pants Adventure World 3. В эту игру сыграли 89522 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача сопровождать оранжевые штаны на протяжении всей погони, стараясь не дать ему погибнуть и оказаться в плену у врага, а врагов здесь предостаточно. Наш парень «оранжевые штаны» умеет очень хорошо бегать, высоко прыгать и быстро принимать решения, конечно, не без вашей помощи. Это главное оружие нашего персонажа, значит им и воспользуемся. Кроме прыжков и бега он знает, как выполнить профессионально подкат, после которого ни один противник не выстоит. Ну а если вы впервые встретились с данным персонажем, то советуем немного потренироваться, чтобы научиться использовать все возможности «оранжевых штанов», после чего можно смело начинать путешествие. Мы не упомянули о важном умении героя – он знает, что такое паркур, а значит преодоление препятствия — это его стихия.

  1. Главная