• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Horizon Rush

Игра Стикмен: Horizon Rush

Вначале игру достаточно сложно понять: что здесь происходит, но постепенно все приходит на круги своя: черный человечек в красном плаще бегает по желтой поверхности, перепрыгивая через ямки и запрыгивая на различные возвышенности. Чудик явно пытается достичь горизонта, а в идеале оказаться и выше него. Некоторые из подъемов даются действительно сложно, но и их можно преодолеть при определенном уровне сноровки.

167
45113
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Стикмен: Horizon Rush

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Horizon Rush, оригинальное название - Horizon Rush. В эту игру сыграли 45113 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Черный человечек с красным плащом, похожий на супермена и муравья одновременно, бегает по желтой поверхности, прыгая через пропасти и запрыгивая вверх на возвышенности. Для того, чтобы человечек осиливал подъемы, нужно сделать высокий прыжок, а это выполняется комбинацией клавиш: Пробела и левой кнопкой мыши.
Игра не отличается особой графикой или насыщенным сюжетом, но в ней более всего привлекает геометрические трудности, которые приходится преодолевать. Большинство подъемов высокие и с прямым углом, а потому преодолеваются только после длительной тренировки.
Человечек пытается запрыгнуть выше пика горизонта, то есть превзойти предел своих физических возможностей, и в этом и состоит смысл игры!
Через определенные расстояния на всем протяжении игры расставлены звезды, которые и собирает главный герой!

  1. Главная