• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Защитники

Игра Стикмен: Защитники

Базе, где расположились Стикмены, грозит опасность, ведь к ней приближаются отряды врагов, которые намерены разгромить ее территорию. Проблема в том, что Стикменам не хватает мощности на то, чтобы дать отпор более сильным противникам. Стань на защиту людей-палочек и сделай из них непобедимых воинов.

376
106027
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Защитники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Защитники, оригинальное название - Stick Defenders. В эту игру сыграли 106027 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Разработчик: TINYDOBBINS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры ты будешь проходить большое количество уровней, информация о смене которых представлена в левой верхней части экрана. На экране появится поле боя, в правой части которого расположена база Стикменов. На ней можно увидеть круги, в которых будут появляться Стикмены разной мощности, которая обозначена цифрой, написанной возле персонажа. Чем выше мощность Стикмена, тем больший урон он нанесёт противникам. Стикмены могут появляться из коробок, появляющихся на игровом поле автоматически через определённое время. Если хочешь ускорить этот процесс и укрепить защиту, покупай коробки. Для этого кликни по иконке внизу экрана. Два Стикмена одинаковой мощности могут быть объединены в одного более мощного Стикмена. Для этого перетащи одного персонажа в круг с точно таким же Стикменом. Не допускай, чтобы враги добрались до ограды крепости.

  1. Главная