• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Бегун

Игра Стикмен: Бегун

Черный человечек бегает по такой же черной поверхности, и ему нужно преодолевать шипы. Они могут расти снизу вверх или сверху вниз, и ему нужно или перепрыгивать их, или наоборот нагибаться соответственно. Одно столкновение с шипами, и игру нужно начинать заново. Пока бегаете, зарабатываете бонусы, и чем дольше бежите, тем больше баллов в вашей копилке. Главный герой не останавливается, и поэтому вначале вы будете постоянно сталкиваться с шипами.

181
94920
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Бегун, оригинальное название - Stickman Runner. В эту игру сыграли 94920 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре максимально простая графика и незамысловатый сюжет, но этот черный бегущий человечек манит к себе чем-то. Парень бежит все время, не останавливаясь, а вам нужно или перепрыгивать через препятствия, или нагибаться, чтобы пробежать над ними. Столкновение хотя бы с одним шипом останавливает игру! Постепенно вы научитесь управлять этим человечком и начнете очень быстро зарабатывать баллы.
Здесь все просто, нужно только овладеть управлением. Сложнее всего будет вначале, пока еще не освоитесь с управлением. Игра отлично оттачивает реакцию. «Стикмен: бегун» в чем-то похож на «Векс», но тут человечек все время двигается.
Помогите человечку добежать до конца марафона и заработать реально много очков! Спринтер стоит того!

  1. Главная