• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен 3Д: Пистолетный Шутер

Игра Стикмен 3Д: Пистолетный Шутер

Как вы думаете, что необходимо для того, чтобы стрелялка получилась захватывающей и увлекательной? Ну во-первых трехмерный большой мир, во-вторых, простой без лишних излишеств сюжет, в-третьих, противники, в-четвертых, наличие оружия и желательно бесплатного, ив пятых точность управления. Все это есть в новой стрелялке - Стикмен 3Д: Пистолетный Шутер, где уже известный герой пытается выжить и справиться с бандитами. Самому ему весьма сложно остановить преступный синдикат, а вот вместе с вами сделать это будет проще!

89
99974
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша escПауза
Игра Стикмен 3Д: Пистолетный Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен 3Д: Пистолетный Шутер, оригинальное название - Stickman Shooting. В эту игру сыграли 99974 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первых минут в игре вы понимаете, что здесь происходит что-то странное, мало того, что все происходит то ли на стройке, то ли на крыше одного из многоэтажных домов, так еще и бандиты появляются со всех сторон. Кстати, посмотрите вокруг, оружие здесь валяется на каждом шагу и не только пистолеты, быть может вы попали в самое логово преступников? Скорее всего так и есть, но вам ничего не остается как начать сражаться. По умолчанию у вашего воина есть пистолет, но почему бы его не оставить на всякий случай, вокруг же много автоматов, а если присмотреть можно даже обнаружить пулемет. В любом случае заметив необходимое вам оружие нужно очень осторожно перемещаться, стараясь не попасть под пули врага.

  1. Главная