• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Убей Сумасшедшего Джея за 20 секунд!

Игра Стикмен: Убей Сумасшедшего Джея за 20 секунд!

Вам нравятся хорошие экшены и вы не отличаетесь сентиментальностью? Тогда для вас есть одно особенное предложение! Но прежде чем сказать свой ответ познакомьтесь с предысторией. У стика Джея настолько скверная репутация, что новость о его поимке порадовала всех. Еще бы один из самых опасных киллеров, совершивший невероятное количество убийств и всегда уходивший от любой погони наконец-то оказался в ловушке. Естественно, что за все совершенные этим ужасным типом преступления ему должен быть вынесен приговор. Он гласит только одно – смерть! Осталось лишь привести его в исполнение. Но тут-то и могут возникнуть большие проблемы – Джей не только злобный, но еще и очень коварный ловкий тип. На его счету много побегов. Сможете справиться с преступным элементом?

42
21134
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Убей Сумасшедшего Джея за 20 секунд!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Убей Сумасшедшего Джея за 20 секунд!, оригинальное название - Kill Crazy Jay in 20 Seconds!. В эту игру сыграли 21134 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы не успеете уложиться в очень короткое время – не более 20 секунд, то мафиози применит свои криминальные таланты и сбежит. Чтобы этого не случилось, придется торопиться. Зато вы получаете целый арсенал всевозможных убийственных орудий и сможете воспользоваться любым способом, какой сочтете подходящим. Действуйте и постарайтесь расправиться с ужасным злодеем, чтобы он не вырвался от вас. Поймать его будет трудно.

  1. Главная