• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Лучший Снайпер 2

Игра Стикмен: Лучший Снайпер 2

Работая в секретной организации, которая занимается ликвидацией главарей террористических организаций, Стикмен заработал себе уважение и доказал всем, что он настоящий профессионал своего дела. А когда он берет в руки свое оптическое оружие, равных ему нет, и мишень на каком бы она расстоянии не находилась, будет всегда поражена, не подкачайте и вы в этом деле, чтобы руководство смогло по достоинству оценить заслуги Стикмена отправив его на одну из важных миссий, где он снова возьмет в руки оружие для выполнения благой цели.

223
94514
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Лучший Снайпер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Лучший Снайпер 2, оригинальное название - Sniper Ultimate Assassin 2. В эту игру сыграли 94514 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждое задание будет приходить ему по специально выделенному засекреченному правительственному каналу, и вряд ли найдутся умельцы, способные узнать, кто сегодня из главарей террористической организации будет ликвидирован. Посмотрите на ноутбук, там уже должна была прийти информация с новой целью, после чего выберите по карте ближайший путь, или просто нажмите на значок оптического прицела. Как только вы выполните первое задание, и выполните правильно, вы возвратитесь в свою квартиру, где уже в ноутбуке вас будет ждать новое задание. Если во время выполнения миссии, что-то пойдет не так, вы можете просто переиграть уровень, или в случае положительного результата, просто перейти к выполнению следующего задания.

  1. Главная