• Мои игры0
  • История0
Игра StickWorld.io

Игра StickWorld.io

Однажды Стикмен подумал, что ему мешает стать самым сильным уличным бойцов в мире? Практически ничего, вот только нужно начинать с своей улицы, после чего переходить к району, городу, стране и миру. Конечно в мире StickWorld.io могут встретится более сильные противники, но ничто не мешает вашему герою стать сильнее, для этого можно его «прокачать», остается лишь умело махать кулаками и самому не подставляться, чтобы не быть побежденным.

132
63248
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра StickWorld.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - StickWorld.io, оригинальное название - StickWorld.io. В эту игру сыграли 63248 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте придумаем имя своего человеку палочке и после выйдем на одну из улиц. В городе уже орудуют другие игроки, вы же поняли, что играете в игру io, особенностью которой является многопользовательский режим. Это означает лишь одно – добиться лидерства будет не так просто, как кажется в самом начале, но возможность улучшить силу удара, степень защиты, выносливость и скорость поможет вам в нелегком деле к первенству. А улучшения возможно лишь после победы в уличной драке с одним из соперников. Кстати лучшие из лучших отображаются на доске лидеров, ознакомится с которой можно прямо во время игры, просто посмотрите в правый верхний угол. Кроме противника в городе полно машин и мы крайне не рекомендуем выходить на проезжую часть, когда по ней двигается автомобиль, вас ведь просто собьют и вы потеряете часть жизни.