• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Тренировка Супргероев

Игра Стикмен: Тренировка Супргероев

Стикмен решил попробовать себя в качестве супергероя, поэтому вам остается лишь проверить на что он способен. Участвуйте в разного рода испытаниях, стараясь оградить персонажа от серьезных увечий.

38
11828
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Тренировка Супргероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Тренировка Супргероев , оригинальное название - Stickman Training Hero. В эту игру сыграли 11828 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню на выбор дается несколько вариантов испытаний, за счет которых удастся проверить усиленные навыки Стикмена. Иконка с изображением молнии - герою необходимо во время бега перепрыгивать преграды наподобие острых шипов, торчащих из земли, также в него будут лететь метеориты. По пути подбирайте зеленые кристаллы, позволяющие накапливать баллы. Собирайте бонусы, как зит, молния, помогающие прохождению. Темный человечек с горящими глазами - потребуется взглядом уничтожать опасные объекты. Герой в плаще - полеты по местности, при этом нужно избегать столкновений с преградами. Рука, показывающая мускулы - сражения с врагами, стоящими на разных платформах. Избегайте соприкосновений с препятствиями, иначе потеряете очко жизни.

  1. Главная